понедельник, 29 февраля 2016 г.

Книжечка для мамы Арсена

Сегодня хочу вам показать мою первую книжечку для маминых заметок. Задумка была давняя, но все повода не было. А процессе работы книжечка формата А5 переросла практически в фотоальбом со стишками. Много писать не буду, смотрите фото=)

Приятного просмотра.


 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В конце добавила несколько листочков для записей. Все странички, по-желанию, можно переставить или добавить новые - это несомненный плюс книги на кольцах. Подложки под фото не делала, т.к. неизвестно какого формата будут фотографии, в такой альбом их в любом случае подрезать придется, т.к. стандартные 10*15 не войдут.

Благодарю за внимание, надеюсь вам понравилось, жду отзывов ну и немного критики не помешает=)

Хочу поучаствовать в задании Дети - наше всё! от блога Доступный скрап


5 комментариев:

  1. Очень интересно) Потешки, стишки, надписи - с удовольствием почитала)))) Понравилось, что темы по сезонам и по возрасту обыграла все.

    Не понравилось одно лишь, что выбрана тетрадь с кольцами на задней обложке - из-за этого торец было непросто оформить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, действительно не очень, что такая тетрадь попалась, но она лежала и была куплена еще до твоего МК, точнее до того, как я его увидела, поэтому первый раз делала с тем, что было в наличии, намучилась, конечно, зато теперь заню что нужно покупать=)

      Удалить
  2. Такой уютный, стишкам улыбнулась)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная книжечка, и столько всего интересного внутри!!! Спасибо за участие в задании от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько всего интересного и классного, а благодаря количеству фото, можно разглядеть все подробности внутри, что я с удовольствием сделала. Спасибо, что творите вместе с Доступным скрапом!

    ОтветитьУдалить