понедельник, 9 ноября 2015 г.

Сапожник с сапогами. 4 неделя - в процессе работы над альбомом

Вот и подошла очередная неделя проекта "Сапожник с сапогами" к концу. Запланировано было много, хотелось как можно больше страничек успеть сделать в альбом, но не получилось. Свою работу за эту неделю оценю на троечку, т.к. могла бы намного больше успеть, иногда слишком долго задумывалась над креплением элементом. Для себя решила, что лучше отложить такие моменты и продолжать основной процесс, а о недоделанных деталях подумать или по дороге с работы/на работу, или на работе=).
Из сделанного за неделю: 4 разворота почти полностью (после оформления всех остальных страничек добавлю чуть декора и цветочков), 2 разворота - только фоновый лист и примерная раскладка фото, т.к. в самый неподходящий момент закончился клеющий материал...((
Вот немножко доказательств работы=)

На этих 2х фото не придумала еще интересное крепление
  
 Надпись и животные с помощью ножей от Scrapman, правда добавила глазки бегающие и чуть подкрасила=)

  
Фото с планшета, поэтому качество не очень и местами тень=)

О, на неделе нашла нужную тканюшку на коробочку - мамины сокровища=) Нужно доделывать!

Планы на следующую неделю - наполеоновские: закончить альбом к ПЯТНИЦЕ...Но надежда, что все сложится, еще есть. И нужно наконец-то доделать мамины сокровища. 

10 комментариев:

  1. Ого, четыре разворота - это много! Я по одному в неделю делала))) и я как ты - зависаю над одной деталькой, пока не придумаю как надо, вместо того чтобы дальше делать - пуская руки работают, а в голове варится))) неее, варюсь вся вместе))) И как с этим бороться - не знаю, надо учиться переключаться! Ну, может все вместе и осилим.
    А вообще- ме нравится как получается - уже хочется, чтобы твой мегаплан сбылся - хочу альбомчик уже поглядеть весь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, нужно успевать доделывать=) Альбомчик в пятницу дарить нужно уже, так что в выходные отдельно выложу скорее всего=)

      Удалить
  2. 4 разворота это хорошее движение вперед! Желаю удачи, нескончаемых материалов и вдохновения

    ОтветитьУдалить
  3. Это оооочень много! Я над одной страницей полгода сижу.... Молодчина! Бегающие глазки оживили вырубку - надо взять на заметку)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такие глазки - один раз решила попробовать http://irishkamur.blogspot.ru/2015/08/blog-post_27.html и теперь везде делаю, т.к. с ними намного интереснее смотрятся вырубные животные

      Удалить
  4. Ирин, какой яркий и веселый получается альбом! Мне очень нравится! Желаю плодотворной недели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку! Будущая обладательница альбома- очень разносторонняя личность, поэтому делать альбом в шебби или еще каком то одном стиле и цветовой гамме не хотелось, а появилось желание сделать яркий альбом и чтобы все страницы были разные ну и хоть как то подходили к тематике разворота.

      Удалить
  5. Солидный объем за одну неделю! Я не поспеваю ни за своими планами, ни за вами, девочки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, стараюсь... Судя по твоему отчету - ты тоже много всего успела!

      Удалить